
Мастер-класс «Огоньки памяти»
В преддверии Дня памяти и скорби для воспитанников практико-ориентированной школы «Росток» прошло трогательное мероприятие - мастер-класс «Огоньки памяти».
В ходе мероприятия мы говорили с юными слушателями о самом первом дне Великой Отечественной войны. Сложная тема, но мы постарались рассказать о ней простыми и понятными словами: о том, как началась война, через какие испытания пришлось пройти людям, и какой ценой досталась Победа.
Но главное в этот день - это свет. Свет памяти, который мы храним в своих сердцах.
Завершилось наше занятие творчеством: ребята с большим усердием и старанием изготовили из бумаги аппликацию «Свеча памяти». Каждая такая свеча - это маленький огонёк благодарности и уважения к подвигу наших предков.
Пусть эти огоньки никогда не погаснут. Мы помним! Мы гордимся!
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203900%2Fcontent%2F9ef80b9f-1c62-4eb0-a936-e43a344d89bb.jpg)